• Главная
  • Новости
  • АО «Элеватормельмаш» получен крупный заказ на изготовление железобетонных забивных свай, а именно на разъемные пятиручьевые формы для свай высотой 16,5 метров.

АО «Элеватормельмаш» получен крупный заказ на изготовление железобетонных забивных свай, а именно на разъемные пятиручьевые формы для свай высотой 16,5 метров.

АО «Элеватормельмаш» получен крупный заказ на изготовление железобетонных забивных свай, а именно на разъемные пятиручьевые формы для свай высотой 16,5 метров.

Нашим Заводом АО «Элеватормельмаш» получен крупный заказ на изготовление специализированного оборудования для одного из основных предприятий железобетонных забивных свай на юге России, а именно на разъемные пятиручьевые формы для свай высотой 16,5 метров.

АО «Элеватормельмаш»
352382, Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Пушкина, 79
8(86138) 6-34-03
14.04.2021

Нашим Заводом АО «Элеватормельмаш» получен крупный заказ на изготовление специализированного оборудования для одного из основных предприятий железобетонных забивных свай на юге России, а именно на разъемные пятиручьевые формы для свай высотой 16,5 метров. Заказ загружает имеющиеся производственные мощности на 30% до конца года. Таким образом, учитывая наработанный объем предварительных договоренностей на поставку основного оборудования, выпускаемого нашим Заводом (пробоотборники, автомобилеразгрузчики, устройства загрузки вагонов, котлы, нории, транспортеры цепные и ленточные, аспирация, вспомогательное оборудование: задвижки, заслонки, огнепреграждающие затворы и пр.), производство гарантированно обеспечено работой до конца текущего 2021 года.

Назад

Свяжитесь с нами
ФИО
Телефон *
E-mail *
Ваш запрос

© АО «Элеватормельмаш» 2014

Адрес: 352382, Краснодарский край,
г. Кропоткин, ул. Пушкина, 79
Режим работы: пн-пт 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00, сб-вс: выходной
Сайт разработан при содействии Центра координации поддержки экспорта Краснодарского края